1. 1mnk
  2. другое
  3. 12.04.2018
1. Надо ли вести журнал кассира-операциониста?
2. Могу ли ее списать (амортизировать) и через какой срок?
3. Если использую виды деятельности на разных режимах налогообложения могу ли пробивать чеки на одной кассе?
Ответ принят
Ответ принят Pending Moderation
1. Ведение журнала кассира операциониста не является обязательным, в связи с принятием нового порядка применения ККТ, так же не являются обязательными все унифицированные формы с КМ1 по КМ9. (Ст. 1 ФЗ от 22.05.2003 № 54-ФЗ)
2. Амортизация, как и сроки амортизации не предусмотрены. Но вы сможете учесть затраты на ее приобретение.
3. В связи с тем, что сейчас на реквизитах кассового чека указывается система налогообложения (ст.4.7 ФЗ от 22.05.2003 № 54-ФЗ), применить один кассовый аппарат для разных систем нельзя.
  1. больше, чем месяц назад
  2. другое
  3. # Постоянная ссылка


В этом обсуждении есть ответы, но Вам запрещено их просматривать
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.